Mitmachen

Wahlkreis Entlebuch

Stefan Dahinden
Hinderchile 18
6112 Doppleschwand
Stefan Dahinden
Hinderchile 18
6112 Doppleschwand
E-Mail: s.dahinden@gmail.com
Tel privat: 041 534 97 47
Steiner Jeannette
Glaubenbergstrasse 26
6162 Entlebuch
E-Mail: steinerjeannette.js@gmail.com
Tel privat: 041 480 34 17
Markus Felder
Dorfstrasse 25
6196 Marbach
Heinz Felder
Hinter -Thorbach 1
6173 Fluehli
E-Mail: felder.heinz@sunrise.ch
Tel privat: felder.heinz@sunrise.ch
Jörg Roos
Heiligkreuzstrasse 2
6166 Hasle
E-Mail: joerg.roos@bluewin.ch
Tel privat: 041 480 44 60
Daniel Müller
Rauflen
6113 Romoos
E-Mail: andamueller@bluewin.ch
Tel privat: 041 480 43 45
Andreas Dahinden
Siteberg
6170 Schüpfheim
E-Mail: adahinden@bluewin.ch
Tel privat: 041 484 24 63
Otto Husmann
Mätteliguetstrasse 58
6105 Schachen
E-Mail: otto.husmann@bluewin.ch
Tel privat: 041 497 43 22
Roland Meyer
Buentenacher 2
6110 Wohlhusen
E-Mail: roland.meyer@redsurf.ch
Tel privat: 041 480 04 45
Website SVP Schweiz
Kontakt

SVP Kanton Luzern
Sekretariat
6000 Luzern

Tel. 041 / 250 67 67

E-Mail sekretariat@svplu.ch

Spenden: PC-Konto: 60-29956-1

Social Media

Besuchen Sie uns bei:

Diese Seite per E-Mail weiterempfehlen


Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden