Mitmachen

Wahlkreis Luzern Land

Rahel Schnyder
Arsenalstrasse 8
6010 Kriens
E-Mail: rahel.schnyder@bluewin.ch
Web: www.svp-wahlkreisluzernland.ch/
Tel privat: 079 361 62 88
Roger E. Rölli
Im Zentrum 3
6043 Adligenswil
Karin Hess
Rütiweidhalde 5
6033 Buchrain
E-Mail: hesskarin@bluewin.ch
Tel privat: 079 257 89 74
Rebecca Zimmermann
Spechtstrasse 47
6036 Dierikon
E-Mail: r.zimmermann@trevisca.ch
Tel privat: 041 450 58 48
Christian Huber
Wydenstrasse 14
6030 Ebikon
E-Mail: christian-huber@bluewin.ch
Web: www.svp-ebikon.ch/
Tel privat: 076 337 94 28
René Ochsner
Bühlstrasse 19
6038 Gisikon
E-Mail: rene.ochsner@ochsner-ochsner.ch
Tel privat: 041 450 35 45
Guido Heinzer
Oberhusgässli 4
6404 Greppen
E-Mail: g.heinzer@heinzer-mbe.ch
Web: www.svp-greppen.ch/
Tel privat: 041 390 19 72
siehe SVP Root
Hans Stampfli
Kantonsstrasse 96
6048 Horw
Marco Achermann
SVP Kriens, Postfach 1607
6011 Kriens
Rolf Sidler
Rotherd 16
6102 Malters
E-Mail: rolf.sidler@himail.ch
Web: www.svp-malters.ch/
Tel privat: 041 497 16 36
Thomas Schärli
Postfach 407
6045 Meggen
Mike Held
Sonnenrain 3
6344 Meierskappel
E-Mail: mhero@gmx.ch
Tel privat: 079 330 94 72
Andreas Fuchs
Grabenweg 2
6037 Root
E-Mail: andreas.fuchs99@hotmail.com
Tel privat: 079 859 24 17
Christoph Zemp
Waldruh 1
6103 Schwarzenberg
E-Mail: barracudacz@gmail.com
Tel privat: 079 793 94 00
Daniel Keller
Sonnheimstrasse 9
6044 Udligenswil
E-Mail: daniel.keller@gedacolor.ch
Tel privat: 041 268 83 31
Martin Waldis
Oberdorfstrasse 15
6354 Vitznau
E-Mail: bergmensch@bluewin.ch
Web: svp-vitznau.ch/
Tel privat: 041 397 19 31
Thomas Carstensen
Glattbergstrasse 9
6353 Weggis
E-Mail: thomas.carstensen@svp-weggis.ch
Web: www.svp-weggis.ch/
Tel privat: 079 129 23 39
Kontakt

SVP Kanton Luzern
Sekretariat
6000 Luzern

Tel. 041 / 250 67 67

E-Mail sekretariat@svplu.ch

Spenden: IBAN:
CH 39 0900 0000 6002 9956 1

Social Media

Besuchen Sie uns bei:

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden