Mitmachen

Wahlkreis Sursee

Rolf Bossart
Tannbergstr. 24 B
6214 Schenkon
E-Mail: rolf@bossart.ch
Web: www.svp-wahlkreissursee.ch/
Tel privat: 079 921 63 63
Peter Walther
Sonnrain
6215 Beromünster
E-Mail: peter.walther@svp-beromuenster.ch
Tel privat: 079 531 55 44
Alois Haas
Hochwacht 6
6233 Büron
Tel privat: 041 933 24 62
Marcel Tschopp-Gerber
Arigstrasse 9a
6018 Buttisholz
E-Mail: marcel.tschopp@interspan.ch
Web: svp-buttisholz.ch/
Tel privat: 041 928 01 23
Franz Grüter
Sonnhangstrasse 35
6205 Eich
E-Mail: franz@fgrueter.ch
Tel privat: 041 448 43 50
Evelyne Dahinden
Ahornweg 8
6232 Geuensee
E-Mail: eveline.dahinden@me.com
Tel privat: 079 465 16 37
Ruth Kunz
Schlössli 2
6022 Grosswangen
E-Mail: ru.kunz@bluewin.ch
Tel privat: 041 980 25 92
Alois Galliker
Schlüsselrain 5
6024 Hildisrieden
E-Mail: a.galliker@galliker-fahrzeugteile.ch
Tel privat: 079 641 16 80
Binggeli Brigitte
Gemini
6212 St. Erhard
E-Mail: opsvp-knutwil@bluewin.ch
Tel geschäft: 041 448 44 40
Jost Troxler
Bognau
6216 Mauensee
E-Mail: jost.troxler@svplu.ch
Tel privat: 078 748 04 26
Walter Burri
Waldweid 6
6203 Sempach-Station
E-Mail: walter.burri@datazug.ch
Tel privat: 079 427 35 07
Pascal Räber
Kleinfeld 9
6207 Nottwil
E-Mail: pascal-raeber@gmx.ch
Tel privat: 078 751 56 10
René Huber
Schlossblick
6208 Oberkirch
E-Mail: huber@tanklogistik.ch
Tel privat: 079 444 64 14
Pirmin Oehen
Stockenweg 6
6221 Rickenbach
Fabian Stadelmann
Sagemättli
6017 Ruswil
E-Mail: stadelmannfabian@bluewin.ch
Tel privat: 079 347 96 47
Kurt Galliker
Zellburg 4
6214 Schenkon
E-Mail: kgalliker@bluewin.ch
Tel privat: 041 920 28 06
Albert Schmidlin
Lindenhof
6231 Schlierbach
E-Mail: schmidlin.a@bluewin.ch
Tel privat: 041 933 11 87
Janine Kohler
Eicherstrasse 16
6204 Sempach
E-Mail: janine.kohler@svp-sempach.ch
Tel privat: 079 372 48 06
Karl Randa
Meienrisliweg 3
6210 Sursee
E-Mail: k.randa@bluewin.ch
Tel privat: 041 921 32 80
Fabian Müller
Weinberghalde 8
6234 Triengen
E-Mail: fabimueller@bluewin.ch
Tel privat: 041 933 35 63
Kontakt

SVP Kanton Luzern
Sekretariat
6000 Luzern

Tel. 041 / 250 67 67

E-Mail sekretariat@svplu.ch

Spenden: PC-Konto: 60-29956-1

Social Media

Besuchen Sie uns bei:

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden